Barritas y snacks
30 productos
30 productos

AMIX
FLAP JACK OAT BAR 120 G
3 sabores
2,10 €
17,50 €/kg
13 disponibles

BIG
PROTEIN BAR CACAOLAT 60GR
2,99 €
49,83 €/kg
30 disponibles

BIG
PROTEIN BAR LACASITOS 60GR
2,99 €
49,83 €/kg
26 disponibles

DMI Innovative Nutrition
ZERO-HD GOURMET PROTEIN BAR COOKIE DOUGH 60 GR
2,66 €
44,33 €/kg
8 disponibles

WEIDER
PROTEIN FILLED COOKIES CHOCOLATE-VANILLA 70G
2,25 €
32,14 €/kg
7 disponibles

DMI Innovative Nutrition
DONY'S GOURMET BLACK COOKIES WITH WHITE CHOCOLATE CREAM 70 GR
2,04 €
29,14 €/kg
12 disponibles

AMIX
ZERO HERO 65 G
2 sabores
2,15 €
33,08 €/kg
13 disponibles

AMIX
TIGGER ZERO 60 GR CHOCOLATE CARAMELO
2,50 €
41,67 €/kg
18 disponibles

BIG
MAX COOKIES® 100 G
3 sabores
Desde 2,75 €
27,50 €/kg
10 disponibles

WEIDER
PROTEIN FILLED COOKIES TRIPLE CHOCOLATE 70G
2,25 €
32,14 €/kg
8 disponibles

WEIDER
PROT. BUTTER CUPS PISTACHIO-WHITE CHOC 42G
2,30 €
54,76 €/kg
18 disponibles

DMI Innovative Nutrition
ZERO-HD GOURMET PROTEIN BAR CHOCOLATE BROWNIE 60 GR
2,66 €
44,33 €/kg
10 disponibles

BIG
FLAPMAX® 80 GR CONGUITOS WHITE
1,99 €
24,88 €/kg
38 disponibles

WEIDER
60% PROTEIN BAR COOKIES & CREAM 45 G
2,69 €
59,78 €/kg
23 disponibles

DMI Innovative Nutrition
MUFY'S GOURMET CHOCOLATE WITH CHOCOLATE CREAM 50 GR
1,71 €
34,20 €/kg
14 disponibles

DMI Innovative Nutrition
MUFY'S GOURMET ORIGINAL WITH SPECULOOS CREAM 50 GR
1,71 €
34,20 €/kg
14 disponibles

DMI Innovative Nutrition
ZERO-HD GOURMET PROTEIN BAR RASPBERRY WHITE CHOCOLATE 60 GR
2,66 €
44,33 €/kg
11 disponibles

WEIDER
60% PROTEIN BAR COCONUT 45 G
2,70 €
60,00 €/kg
23 disponibles

BIG
PROTEIN BAR GALLETA WHITE CONGUITOS 60gr
2,99 €
49,83 €/kg
29 disponibles

AMIX
TIGGER CRUNCHY 60 GR TRIPLE BROWNIE
2,50 €
41,67 €/kg
20 disponibles

BIG
PROTEIN BAR GALLETA CONGUITOS 60gr
2,99 €
49,83 €/kg
30 disponibles

DMI Innovative Nutrition
DONY'S GOURMET BLACK COOKIES WITH CHOCOLATE CREAM 70 GR
2,04 €
29,14 €/kg
15 disponibles

DMI Innovative Nutrition
DONY'S GOURMET ORIGINAL WITH CHOCOLATE CREAM 70 GR
2,04 €
29,14 €/kg
15 disponibles
GRENADE
PROTEIN BAR 60 G
4 sabores
2,90 €
48,33 €/kg
7 disponibles
Mostrando 24 de 30
