Barritas proteicas
10 productes
10 productes

BIG
PROTEIN BAR CACAOLAT 60GR
2,99 €
49,83 €/kg
30 disponibles

BIG
PROTEIN BAR LACASITOS 60GR
2,99 €
49,83 €/kg
26 disponibles

DMI Innovative Nutrition
ZERO-HD GOURMET PROTEIN BAR COOKIE DOUGH 60 GR
2,66 €
44,33 €/kg
8 disponibles

AMIX
ZERO HERO 65 G
2 sabors
2,15 €
33,08 €/kg
13 disponibles

AMIX
TIGGER ZERO 60 GR CHOCOLATE CARAMELO
2,50 €
41,67 €/kg
18 disponibles

DMI Innovative Nutrition
ZERO-HD GOURMET PROTEIN BAR CHOCOLATE BROWNIE 60 GR
2,66 €
44,33 €/kg
10 disponibles

WEIDER
60% PROTEIN BAR COOKIES & CREAM 45 G
2,69 €
59,78 €/kg
23 disponibles

DMI Innovative Nutrition
ZERO-HD GOURMET PROTEIN BAR RASPBERRY WHITE CHOCOLATE 60 GR
2,66 €
44,33 €/kg
11 disponibles
MARS
MARS HI PROTEIN BAR 55 GR MILK CHOCO
3,50 €
63,64 €/kg
12 disponibles
SNICKERS
SNICKER'S PROTEIN BAR 55 GR MILK CHOCOLATE
3,50 €
63,64 €/kg
12 disponibles
