Salsas y siropes
7 produits
7 produits

SERVIVITA
SALSA ZERO 320 ML
14 saveurs
3,51 €
10,97 €/l
Plus que 1 en stock

BIG
SALSA BIG MAX 290 ML
4,95 €
17,07 €/l
10 disponibles

BIG
SALSA BBQ TENNESSEE 290ML - BOURBON
4,95 €
17,07 €/l
5 disponibles

BIG
SALSA BUFFALO 290 ML
4,95 €
17,07 €/l
5 disponibles

VITADULCE
SIROPE DE DULCE DE LECHE 400 GR VITADULCE
6,29 €
15,73 €/kg
Plus que 2 en stock

BIG
SALSA BBQ KENTUCKY 290ML HONEY & CIDER
4,95 €
17,07 €/l
7 disponibles

VITADULCE
SIROPE DE CARAMELO 400 GR VITADULCE
6,29 €
15,73 €/kg
4 disponibles
